"/>

Pengiriman dilakukan setiap jam 18.00 wib (weekdays) dan jam 15.00 (sabtu), resi akan di sms setelah barang dikirim



Customer Service

SMS / Hotline
WA : 081318226362
LINE : @sidestore.id
Keranjang Belanja
Keranjang belanja Anda masih kosong. Selamat berbelanja.

Rekening Pembayaran
Testimonial

siMukmuk
ini baru barang kedua yang dipesen dari sini, dan sangat memuaskan kualitasnya, sesuai sama deskripsinya..this jacket it''s worth every cents I spend..semoga ada yang merah size XL ato kayanya next ngincer strellson-nya...hehehe...SATISFACTION GUARANTEED


Cek Resi
 

Widget Ongkir & Cek Resi JNE
RESI SIDESTORE
untuk pengecekan resi dapat dilakukan di
JNE ( www.jne.co.id ) dan J&T ( www.jet.co.id )
 
 
23 Mei 2017
JNT :
1004169014  SANTY
1004169013  DENNIS TIGANA
1004169012  AIE
1004169011  ANGGI WIRA
1004169010  ANDRES GARCIA
1004169009  JAMES ROBINSON
1004169008  SEPTI PURWITASARI
1004169007  M SEFTYAN ARSAD
1004169006  SYAHRIAL ASHARI
1004169005  RAUL ACACIA
1004169004  RAFI
 
22 Mei 2017
JNT :
1004144936  EDRIC JUSTIN
1004144937  KHOIRUL FIKRI
1004144938  INDRAWAN AHMAD
1004144939  DIKII SIGIT
1004144940  ANGGA SETIAWAN
1004144941  ADE GUSNAWAN
1004144942  RIZQIE IRFAN
1004144943  BUDI NUGROHO
1004144944  OPI ISMAIL
1004144945  WILLIAM THEO
1004144946  M RIYAD
 
20 Mei 2017
JNT :
1004124694  ODDY PRASETYA
1004124696  ATIF FAUZY
1004124695  IRVAN SYAHPUTRA LUBIS
1004124698  HERIAKBAR
1004124697  GILANG RAMADHAN
1004124699  YUDI
 
19 Mei 2017
JNT :
1004104393  YOGI NOVRIANDI
1004104390  MASRUR/ACUN
1004104389  AGUSTAM
1004104391  NOVI KURNIAWAN
1004104392  ALPIN SITOMPUL
 
18 Mei 2017
JNT :
1004083591  AN GGA SETIAWAN
1004083590  WAYAN  BARIANA
1004083589  ISKANDAR CHUNADY
1004083588  IQBAL
1004083587  MOCHAMAD RIZAL ISNI
1004083586  ANGGA PRADITYA
1004083585  PUTU SENTANA
1004083584  CHRISTOPER H
 
17 Mei 2017
JNT :
1004056132 VICTOR GUNAWAN
1004056133 SHINTA
1004056134 EDY AHMADI
1004056135 SAMI
1004056136 HENDRY
1004056137 HALIQI SAFRIYANSTYAH
1004056138 JONI
JNE :
Joshua : 541640004025017
Suhardi : 541640004429217
 
16 Mei 2017
JNT :
1004031065  IKHSAN
1004031066  OSCAR RANDY
1004031067  HANDRI
1004031068  NIKO
1004031069  ACHMAD NUR WAHID
1004031070  EKI/IBU LIANA
1004031071  ADITYA HARI SASONGKO
 
15 Mei 2017
JNT :
1004022032  COMEZONE TATU
1004022033  YUDI
1004022037  HERRY FEBRIYAN
1004022035  JOSE ALEXANDRE
1004022036  ALVI CAHYA RAMADHANI
1004022034  FAJAR LUKMAN
 
13 Mei 2017
JNT :
1003981469  M HERYATMAJA
1003981471  YAS ANU WONDO
1003981472  AHMAD NUR WAHID
1003981473  FATUR RAHMAN
1003981474  ASEP HERMANSYAH
 
12 Mei 2017
JNT :
1003957223  ROSARIA
1003957224  HAQI TOTTI RAKASIRI
1003957225  WIRYAWAN
1003957226  ALDRIN YUDHA PRADANA
1003957227  YUDI
1003957228  MAULANA HARRY PRATOMO
1003957229  SISWANTO
1003957230  TAMTAM
1003957231  AISYAH
 
11 Mei 2017
JNT :
1003941004  ANDO
1003941008  MAHYUDIN NOOR
1003941006  FADHIL RASYID
1003941003  JOSE ALEXANDER
1003941002  I GEDE PUTRA YASA WIDADANA
1003941007  JISEP
1003941005  MUHAMMAD GAMMANUR
 
10 Mei 2017
JNT :
1003924715  SAHANSYAH FADLURRAHMAN
1003924713  INDRA ANSHORI
1003924711  RAMA GISBI
1003924710  iPUL/CITRA
1003924714  KRISHNA PERMADI
1003924712  DWI ASMORO
1003924716  NORA SARI MERDEKAWATI
 
09 Mei 2017
JNT :
1003889823  NARA SARI MERDEKAWATI
1003889822  HANI / FUAD HASAN
1003889827  LILIYA BIAS FATHINISA
1003889828  ARVIN FULDYANTO
1003889833  AYU ISNAINI
1003889831  MUHAMAD IHSAN
1003889832  OSBY SAFRIANTAMA
1003889829  ZIQRI
1003889830  SINTHA
1003889825  KADARIZKA B SETIADI
1003889826  CHANDRA
1003889824  HERRY FEBRIYAN
1003889834  YUDI
 
08 Mei 2017
JNT :
1003856327  IRVAN KURNIA ARDI
1003856328  HARYO K WIBISONO
1003856330  MUHAMMAD RASYID
1003856331  RICKY NOVEL
1003856332  YULIANTI YULI
1003856333  EDO WINDRATNO
1003856334  DIYAS
1003856335  ROBIN RIVIA
 
06 Mei 2017
JNT :
1003827295YOLA
1003827291WELLY GOZAL
1003827299ALDY
1003827297HENRY
1003827293HILAL EL FIRDAUSY
1003827292YUDI TRIANTO
1003827294WIDHI HANDOYO
1003827298JONI
1003827296RIZKY HIDAYAT
 
05 Mei 2017
JNT :
1003805277  RIZKY ILYASA
1003805276  VESMOKAZ / KRISNA
1003805273  YAFEZ RAHMENTIO
1003805272  ANDHI IRAWAN
1003805270  ARICK SETIAWAN
1003805269  ANDRIAN YOGA PRATAMA ( PROSTRANS )
1003805268  FAJRIN D
1003805266  ANIS HWANGGRA
1003805267  ALMER
1003805271  YUDI
1003805274  ADI SURYO
1003805275  ROBIN RIVIA
JNE :
TGRK600827910517 : Fahmi Nugraha
TGRK600827900717 : Wahyu Irwanto
 
04 Mei 2017
JNT :
1003779106  WILLY SANDY
1003779107  DENY D NUGROHO
1003779104  SISCA
1003779105  WILLIAM
1003779102  FURQON AL FAUZI
1003779103  TOM PANGARIBUAN
1003779101  SRI FAUZIAH
 
03 Mei 2017
JNT :
1003758057  HARYO K WIBISONO
1003758053  FARISH MUHAMMAD
1003758054  PATEKKAI
1003758050  YOSES LAWALATA
1003758052  READY
1003758059  GIAN APRILIA
1003758056  IVAN SYUHADA
1003758060  MUH ANDI AMRULLAH
1003758055  KEMAL ITSNAKAAFI
1003758058  ANGGA
1003758051  ARIK ANFASA SALSABIL
 
02 Mei 2017
JNT :
1003725186  SUTIKNO SOUND SISTEM
1003725180  ALIRAZI
1003725181  SUBHANDI
1003725182  ASTRINIA AURORA
1003725185  HAFID AKBAR A
1003725183  AYUB ZAUJI  BAHIJ
1003725187  ARISENO RIDWAN
1003725179  REZA RANZHANI
1003725184  GUNAWAN
888028420287  BAGUS
 
01 Mei 2017
JNT :
888028420547  PRIHANTO H
888028420553  MUHAMMAD QAULAN
888028420542  RANTI
888028420550  AAL
888028420541  HERRY FEBRYAN
888028420549  MELINDA PANGRIBUAN
888028420551  ALDY
888028420540I  GEDE JUANITA
888028420546  SATRIAWATI SOELAMAL
888028420545  ANANDA PRAASETYA
888028420544  DWI ANGGRAINI
888028420552  ADE GUNAWAN
888028420548  ILHAM MAULANA
888028420543  HALIQI SAPRIANSYAH
 
29 April 2017
JNT :
1003694483  DENNIES PRATAMA 
1003694488  HARI ARIYANTO
1003694484  RESKI
1003694490  CATUR WAHYU PAMUNGKAS
1003694481  M IKBAL SAID
1003694480  ADAM
1003694486  GHANI SATRIYA
1003694482  SURYA RIZKI
1003694485  RIZQI HAFIDHUDDIN
1003694487  RAHMAD NOOR
1003694489  INDRA ANSHORI
 
28 April 2017
JNT :
1003663365  DHYANA CHITTA
1003663364  BUDI NURANTO
1003663363  CANDRA DUTA S
1003663362  MUHAMMAD RASYID
1003663361  SAMUEL CAHYO
1003663352  HENDRA SANJAYA
1003663369  YUDDI D DJAMIN
1003663368  RIVKI MAULANA
1003663367  FAJAR SULAEMAN
1003663366  AHMAD LUAY
 
27 April 2017
JNT :
1003632731  YANDI
1003632730  TIKO
1003632729  RAYMOND
1003632728  DEDE JAENUDIN
1003632727  M ANSHAR
1003632726  ABDULAZIZ
 
26 April 2017
JNT :
1003604826  GUS KHAMIDA YUAN
1003604825  ARDIAN NISFI
1003604824  BASTIAN
1003604823  DIMAS DITO
1003604822  FANI FERDIANI
1003604821  RAHMAT DIHARTANTO
1003604827  KRISNA
JNE :
Iqbal : 540940001812217
Ziddan Raka : 540940001126317
Khurin Fijria Nuzula : 540940002150017
 
25 April 2017
JNT :
1003565343  BAGUS WIJANARKO
1003565342  M LUTFIAN NOOR
1003565341  FAJAR DEWI ANGGORO
1003565339  HERU SAMODRA
1003565338  HERU PERASETYO
1003565337  ALI RAMADHAN ABDURAHMAN
1003565336  ILHAM AKBAR
1003565335  MAYA
1003565334  RIZKI KURNIAWAN
1003565340  ERIK ONGKOWIJOYO
 
24 April 2017
JNT :
1003545679  ADITYA YUDA
1003545683  ADNAN DARMAWAN
1003545680  SURYA RIZKI
1003545684  AFRIZAL MAULANA
1003545681  LASTIKO
1003545685  ERVIN
1003545686  TYO
1003545687  JOSHUA EDUARDO
1003545688  JEFRI TOBRANY
1003545693  AGUNG/AGAY
1003545692  GDE DITA
1003545691  MOHAMMAD REZA
1003545690  ROIN RIYADHI SYIFAK
1003545689  RAVI ACACIA
1003545682  MUCH AQSHA
 
22 April 2017
JNT :
1003527205  ADITYA WICAKSONO
1003527213  MOHAMMAD ZAKARIA
1003527207  M HANIF
1003527208  NICKO AKBAR
1003527206  YIGI SETIAWAN
1003527212  HENDRY DHARMA PUTRA
1003527209  ABU BAKAR
1003527214  THOMAS ADRIANSYAH
1003527204  DERY NUGRAHA
1003527210  NIKKA SASONGKO
1003527211  RUDI HALIM
 
21 April 2017
JNT :
1003507906  RIKY AGUSTIAN
1003507907  ARYA MAULANA TIRTA
1003507903  IBNU RIYADI
1003507905  ALBERT
1003507908  MASRIL RYA
1003507899  JOSE ALEXANDER
1003507902  AYU ARIANTI
1003507900  JULIO
1003507904  DEDI DWI SUHANDRI
1003507901  IRSAN FACHRY
1003507898  FAHMI SUARDI
 
20 April 2017
JNT :
888028435908  WAHYU
888028435907  GINA
888028435906  SATRIA
888028435905  ARIF NURCAHYANTO
JNE :
Wisnu : 541570010558617
M.Ilham Noviandanu : 541570010561117
 
19 April 2017
JNT :
1003454832  RAMADHANI TSALIS
1003454833  ARIS SETIAWAN
1003454834  DENNY ANGGRIAWAN
1003454835  REVIN
1003454836  FAJAR RAMADHAN
1003454837  ADITYA WAHYU AJI NUGROHO
1003454838  IMELDA SARINA PAKPAHAN
1003454839  ADAM
1003454840  HENDRO WICAKSONO
1003454841  M MAULANA ELGIFARI
1003454842  REDI JUNAEDI
1003454843  ILHAM AKBAR
1003454844  ABDUL RAHMAN
1003454845  KIKI
1003454846  MOHAMMAD REZA
 
18 April 2017
JNT :
1003430332  MUH AQSA RAMADHAN
1003430330  RIZKY ILYASA
1003430329  GIRAMBALI
1003430323  RUSMIN PUTRA
1003430333  HERI ADI SAPUTRO
1003430327  RISKI M
1003430331  FEBRY AMAI
1003430325  DIMAS PRABOWO
1003430326  ASTI
1003430324  FAUZI RAMADHAN
1003430328  AHDIAN NURDA
 
17 April 2017
JNT :
1003399290  PANJI
1003399284  JONAS
1003399286  DEVINA
1003399276  AINUR RASYID
1003399280  RAHMAN
1003399279  IRLAND ISKANDAR
1003399278  GINGIN
1003399283  YOGI SWARA
1003399277  MARTIN RINALDO
1003399288  SATRIA
1003399289  DEDI
1003399285  SENY RADIYANTO
1003399287  AJUN
1003399282  ANDY
1003399281  A.H ANGGARA
 
15 April 2017
JNT :
1003371333  RYAN RAMAYENDY
1003371332  AZIIS ASRORUDIN
1003371331  REZKY SUTRA
1003371330  FAISAL ABDILLAH
1003371329  BIMO
1003371328  PITER KENG
         
14April 2017
JNT :
1003357647  RENDY PURBAYANA
1003357650  RONI SAPTONI
1003357651  MOHAMMAD GIBRAN ABDUL
1003357655  RIZKY EFENDI
1003357652  DEMA
1003357648  JOHAN
1003357654  BAGUS ARIYANRO
1003357645  SYAVIRA NUZILLA
1003357649  IRFAN FEBRIANTO
1003357646  JEFFREY ALI NURDIN
1003357653  ARGA PRATAMA PUTRA
 
13 April 2017
JNT :
1003325142 KEFAS ADHI
1003325143 DAVID SANTOSO
1003325144 AYU KOMALASARI
1003325145 MOHAMMAD IHSAN
1003325146 AKBAR KURNIAWAN
1003325147 DEWI ARIYANI
1003325148 REZKY SUTRA
1003325149 GIGIH BAGAS P
1003325150 MARI KUSMAIR
1003325151 ALAN JULIAN
1003325152 REZA SAPUTRA RERE
 
12 April 2017
JNT :
1003284679  YUGA RAHMATAN RIFKY
1003284676  IWAN SETIAWAN
1003284675  ADITHIA
1003284673  MUHAMMAD BAGUS SEGARA
1003284674  ILHAM NUGRAHA
1003284678  ANGGA PRADITYA
1003284677  GILANG SEDAYU
 
11 April 2017
JNT :
1003254661  FERDIAN
1003254656  YUDHI
1003254651  DONY SETYO
1003254652  REZA RADITYA
1003254653  DONY SETYO
1003254663  ANDI ISWAHYUDI
1003254662  RIZA
1003254660  FARHAN AULIA
1003254659  HENRY WAHYU T
1003254658  ABDILLAH PAJAK
1003254657  YUDHA DEWI ANANDA
1003254650  SIGIT BUDIARTO
1003254655  DIYOBA UMARIYAN
1003254654  RIZKY WAHYU YULIANTO
 
10 April 2017
JNT :
1003224993  KONI DWI PRASETYA
1003224989  M MAHERRADY GUANTIO
1003224990  RICKY
1003224988  MOCH REZA LUTFI
1003224992  LAUJUARY
1003224991  M AINUN MA
1003224995  PRABU HANGGARA
1003224996  CHRISTIANTO HARIJANTO
1003224994  BAPAK ALI/WAGIA M
JNE :
Muhammad Samsu : 541570007813317
Diki Sigit : 541570007815117
Abdul Haris : 541570007816017
 
8 April 2017
JNT :
1003191070  LYSA YUDANI
1003191071  REZA BASTAMAN
1003191069  ANGGA B UMBARA
1003191077  ASEP HENDRIANA
1003191073  IVAN
1003191072  RIZKI WUKAN MURJAINI
1003191074  FAUZAN ISMAN
1003191076  AGEST MAGENTA
1003191075  RESTU RAMADHANI
 
7 April 2017
JNT :
1003164568  AHMAD AUFARUL AZIZY
1003164570  DAFFA MAULANA
1003164569  RUDY KUM
1003164566  TAMZIL NAIM
1003164567  ERDI JOHAN
1003164571  EVI
1003164572  MADE
JNE :
Yogi : TGRK600802383417
Mochammad Syamsuddin : TGRK600802393217
Ixandi : TGRK600802404617
Ruben Anugrah : TGRK600802414417
 
6 April 2017
JNT :
1003129975  EKO AULIA AMRI
1003129976  MUKHLIS WAHYUDI
1003130027  SATRIA RESTU AJI WICAKSONO
1003130028  GITA WIDHASMARA
1003130087  ANDRE MAHARDIKA
1003130088  BAGUS ARIANTO
1003130151  FAUZAN ANDIKA AZMI
1003130152  ANINDYA MADA
1003130213  GUS KHAMIDA YUAN JULIAN
1003130215  AWANG ADHY WIBOWO
1003130216  SEPTIAN ADIY NUGRAHA
1003130275  FARISH MUHAMMAD
1003130279  IMAM PUJI PRADIANSYAH
1003130295  BAYU RIZQI
1003130298  M FAISAL DAVIAY
1003130303  SYAUQI
1003130305  SAID MILZA BASWIDAN
1003130306  ARIS KURNIAWAN
1003130390  LUNAR MELLA
1003130459  TATANG BAGUS SUGIARTO
 
5 April 2017
JNT :
1003094594  WILDA/KOKO
1003094595  ERIK ONGKOWIJOYO
1003094596  ANDISWARA ADITAMA
1003094597  DIAN NOVIANTIKA
1003094598  IYON
1003094599  WIDA WATI
1003094600  DENDRY MARIANSYAH
1003094601  RULY
1003094602  TAUFAN ARDIANSA
1003094603  ANIUS ABDUL
1003094604  PANDU
1003094605  HANDY PRASETYA
1003094606  BUGI
1003094607  DJAYUS DJAUHARI
1003094608  ARIEF PUTRA
 
4April 2017
JNT :
1003065286  REZA SAPUTRA
1003065287  ROZAN MUHAMMAD
1003065288  CERIKO C YUSTISIA
1003065289  DIMAS DWI PRASETIA
1003065290  AMBENG
1003065291  ABDUL AZIZ
1003065292  VIRCHAM ELDISITO
1003065293  DANIEL NATHANAEL
1003065294  SNOPTRI YAHYA BILANGLABI
1003065295  RYANA SEPTIANDINI
1003065296  MUHAMMAD AZIZ TEGAR
1003065297  T FAUZAN
1003065298  MEINDRA CIPTA YASA
1003065299  GUGUN SAPUTRA
1003065300  ANANG WAHYU
1003065301  RUDY
 
3 April 2017
JNT :
1003034462  RIZKI YULIANTO
1003034461  ABDULAH AZZAM
1003034460  RIZALDI WISNU
1003034459  FERRY SETIAWAN
1003034458  DIMAS TIRTO WIJAYANDARU
1003034456  KIKI
1003034455  JERRY IRAWAN
1003034457  EBIN
1003034469  ROBENSYAH
1003034475   IRVAN WAHYU (LNG SENSHUMARU)
1003034468   DESY
1003034471  FERDY HARYADI
1003034463  GLEN TIMOTHYSURYADI
1003034464  IMAM FEBRIANTO
1003034465  M REZNU
1003034466  WISMO WICAKSANA
1003034467  AULIA RACHMAN
1003034470  REAFEL AURYA WANGSA
1003034472  MUHAMMAD AL HABSY
1003034473  YUGA RAHMATAN RIFKY
1003034474  RIZKI AULIA QADRI
JNE :
Antonius Cahyo W : 541570002389817
Ivan Aprianto : 541570004749917
Muh.Akbar : 541570001658417
Danu Abdurahman : 541570002060417
Nova Pande : 541570002359417
Wempi : 541570003823017
Nabeel Pasha: 541570000355217
M.Hasan : 541570002410117
Rengga : 541570002527117
Nyoman Tri K : 541570004315317
Bayu Kaesar : 541570004246717
Indra Anshari : 541570000540817
 
1 April 2017
JNT :
1003003993  NYOMAN GORIS CAHYADI
1003003994  RICARDO
1003003978  REZA SUBCHAN
1003003979  GUSTAMA
1003003980  HABIL WIJAYA
1003003981  ANINDYA MAHA MAHENDRA
1003003982  WAHYUDI
1003003983  BAYU RIZQI
1003003984  HERMAN SANTOSO
1003003985  YUDHI
1003003986  ABDUL GAFFAR
1003003987  JOHAN ISWARA
1003003988  DIMAS LAVY
1003003989  LEONARD WIGUNA
1003003990  MILAN
1003003991  YUDHA
1003003992  MICHELLE FELICIA
 
31 Maret 2017
JNT :
1002978169  IDAM DIWYASTRA
1002978170  MICHAEL CAREL
1002978171  MALIK
1002978177  SARA INDRIYANI
1002978176  TRI RANO
1002978174  MUHAMMAD ARIEF
1002978172  OJI
1002978168  ALLYSA ANNE
1002978175  DANIARI RAJA
1002978173  GUMELAR
 
30 Maret 2017
JNT :
1002949341  SIEERA
1002949332  DIRO
1002949344  BAGAS THOMAS
1002949333  HANDY DARMAWAN
1002949340  BIGWAY HUTABARAT
1002949331  YANUARTA ILHAM PARTAMA
1002949326  RICARDO
1002949327  INDRA PERSADA
1002949328  SETYA GUNAWAN
1002949342  SANDY
1002949334  ZAHWA S
1002949336  DIMAS PERMANA
1002949324  NUANSA RIVALDI
1002949330  RICKY TANTRIONO
1002949335  ILHAM MAULLANA
1002949343  ERIC WISNU WARDHANA
1002949339  RONALD A
1002949338  OKI
1002949337  AMIN FIRMAN
1002949329  SYAUGI/UQI
1002949323  RIFKI HIDAYAT
1002949325  YUZRIL ARDITO
 
29 Maret 2017
JNT :
1002917784  FAUZI
1002917781  YOGA ARYO PRIAMBODO
1002917788  RAY
1002917785  SOKA SATRIA
1002917787  PETER
1002917782  DICHY JULIANO
1002917786  WINDY
1002917783  DEWI HARFINA
 
28 Maret 2017
JNT :
1002903745  FARIS ZAKARIA
1002903746  ALLYSA ANNE
1002903747  MUHAMMAD FAUZI
1002903748  YOGI FERNANDO
1002903749  ILHAM AKBAR
1002903750  ANDY WINATA
1002903751  RAHMAT FADHILAH
1002903742  MARI KHUSMANIAR
1002903743  FAISAL FADLI ALATAS
1002903744  SAMUEL HENRINA
JNE :
Dio Donny Irawan : 541570003042517
 
27 Maret 2017
JNT :
1002881552  JIMMY
1002881563  SUKOKO
1002881555  SIMON
1002881561  SILVERIUS NATHANAEL
1002881559  DIMAS RAHMADHANI
1002881560  I KOMANG JAKA
1002881557  ERI WIBOWO
1002881550  DEMUS
1002881562  ILHAM SAMPURNA
1002881558  IMAM FIRDAUS
1002881553  FERI JUNAIDI
1002881556  ANGGI SANGADI
1002881551  DANA DAULAY
1002881554  RENDY RENALDI
1002881565  JERY WIJAYA
1002881564  IBU OYOK
JNE :
Rohadi Januro : TGRH900673083717
Muhammad Zaky M : TGRH900673124517
Mas Ud(Farid) : TGRH900673104917
Riri : TGRH900673054317
Wahyu Islamiyati S : TGRH900673114717
Endar Drianto : TGRH900673144117
T.Fauzan : TGRH900673093517
 
25 Maret 2017
JNT :
1002859313  ALLYSA ANNE
1002859312  FELIX HARTANTO
1002859306  NONI YANTI
1002859308  AMELIA DRAFTINA
1002859305  DILLA
1002859307  BENNY INDRAWAN
1002859303  IWAN RAMDANI
1002859304  GEMAL
1002859314  BENNI
1002859311  JAJANG
1002859310  PANJI ( NET SPORT )
1002859309  MUHAMMAD SEPTIANSYAH (JAKA)
1002859317  BIMA KURNAIWAN
1002859315  ANTON KURNIAWAN
1002859316  ADY PUTRA
1002635261  RIDKIE MULIA
 
24 Maret 2017
JNT :
1002839567  ALMER HUDA
1002839568  ANI SUPARTINI
1002839569  INDRA HARTONO
1002839570  MARI KHUSMANIAR
1002839571  HUDI ESTU
1002839572  ARTHUR DIMARA
1002839573  RICKY TJANDRA
1002839574  ROYNALDO MORA
1002839575  BIMO
1002839576  SATRIO
1002839577  SIERRA ASHARI SHALAT
1002839578  MIDIKA UTAMA PUTRA
1002839579  JANIS ROSALITA
1002839580  MARDIAN SANPUTRA
1002839581  ARIES REWANG
1002839582  ARIFIANTO
1002839583  FAIZ AKBAR
1002839584  RIYANTO
1002839585  TAMZIL NAIM
1002839586  KHALISA NUR FAJRIA
1002839587  RUDI FIRMAN
1002839588  KHRISNA CAPELLA
JNE :
Syauqi Hidayat : 541570002227417
Detyo Agung Laksono : 541570001542417
Robi : 541570000832517
 
23 Maret 2017
JNT :
1002813563  RAMADHANU
1002813564  DEVIN
1002813565  EDDY
1002813566  ENDRIGO
1002813567  RIZKY ADIMAS
1002813568  WAYAN BARIANA
1002813569  OWEN
1002813570  ESTER KARSONO
1002813571  MUHAMAD ALDIYANSYAH
1002813572  MINAH
1002813573  M ANSHAR
1002813574  ALLAN
1002813575  ARIE
 
22 Maret 2017
JNT :
1002786813  RYANA SEPTJANDINI
1002786812  AUGUSTINUS
1002786820  WICKY
1002786819  NORMAN YOGA
1002786818  ERIK JOACHIM
1002786815  TESSA YUDHISTIRA
1002786817  RIZKY RAKHMAT
1002786816  ILHAM AKBAR
1002786814  CANDRA DUTA S
JNE :
Rizky Rakhmat : TGRDN00017873117
 
21 Maret 2017
JNT :
1002764429  YOSEPH ANDREAS
1002764428  HERY SETYONO
1002764427  M FARHAN AL FAUZI
1002764432  ANTONIUS CAHYO WIBOWO
1002764430  HANI
1002764431  DATON YUDI
1002764425  IMADE ADI SURYADAMA
1002764426  ANDRE AGRIVA KETAREN
1002764433  ARYO
 
20 Maret 2017
JNT :
1002731658  GUMELAR
1002731657  RUDY SUHENDAR
1002731655  METRONOM DESIGN
1002731656  BENNY
1002731653  M REZA FAHLEVI
1002731654  RINI HARTONO
1002731652  CEN NIE
1002731651   MU ARIF ABBAS
1002731650  ANGGO
1002731649  PIPIH NURAPIPAH
1002731644  ZANUAR PUSDIKA
1002731643  AGUS SUPRIYANTO
1002731642  INDRA HARTONO
1002731639  EDI AHMADI
1002731640  WAHYU ANGGORO T
1002731641  ABDUL MUIS SPD
1002731645  PANJI ( NET SPORT )
1002731646  DANIEL KAMPUA
1002731647  KIKI DANI
1002731648  ANDRI AZML
JNE :
Tio : TGRD200811025917 
 
18 Maret 2017
JNT :
1002705720  AGUS YUNUS
1002705727  OLA
1002705726  RINA
1002705718  CHIRSTOPER
1002705725  TESSA YUDHISTIRA
1002705728  TIKO
1002705724  ILHAM AKBAR
1002705719  ADJAM
1002705721  FAUZAN
1002705723  INDRA
1002705722  ADAMS
JNE:
Rahman : TGRCW00081195917
Halqi Sapriansyah : TGRCW00081186117
Arwin Romana : TGRCW00081207317
 
17 Maret 2017
JNT :
1002683242  RACHMAN
1002683248  FARRAS NUR RIZKY
1002683246  OBOR LUKMAN
1002683241  ALFAJRI
1002683244  GABRIEL
1002683245  ERIK LEE
1002683243  YUSA SYAFINDRA
1002683247  MUIZ LIDINILLAH
1002683250  AHMAD LUAY
1002683249  RIZKY ANANDA REVI
JNE
Dayat : TGRCW00080584817
Uding : TGRCW00080555417
 
16 Maret 2017
JNT :
1002663365  IRVAN KURNIA ADI
1002663364  VIDI YOGI
1002663363  BAGAS
1002663362  ROBIN SUGARA
1002663361  DAVID TANOKO
1002663360  ALDY SUNGKAR
1002663359  MADE MARYANA
1002663358  ROY RUMINNIGE
1002663357  RACHMAN
1002663356  JALU ELANG
1002663354  IZNA HAMID CHOLID
1002663355  TATA
1002663366  DHANY J
JNE :
Ahmad Rezky : TGRCW00079652517
Ari Yustian : TGRCW00079662317
Tito : TGRCW00079681917
 
15 Maret 2017
JNT :
1002635259  BENNY INDRAWAN
1002635260  OLIVER  
1002635262  IQBAL
1002635278  RIZKI SALMAN
1002635274  SYAMSIR
1002635269  GEMAL
1002635265  BIMO ARFIANTO
1002635276  ANTONIUS CAHYO WIBOWO
1002635275  DENI PUTRA MAHARTA
1002635268  MUHAMMAD SAID AQIL
1002635267  LILIK YUDI
1002635263  GHINA KHEYRINA
1002635270  ADITYA RIZKY
1002635271  HAREG NURSAMIN
1002635272  H ASEP MULYA
1002635273  DWI SAPUTRA
1002635277  HUDI ESTU
1002635266  NURUL 
1002635264  AKBAR FEBRIANSYAH
JNE :
Indra : TGRCW00079015717
Kevin Octavianus : TGRCW00078990817
Earvint : TGRCW00078971217
Heru Hermana : TGRCW00078961417
Fikri Rinaldi : TGRCW00078941817
 
14 Maret 2017
JNT :
1002615047  BAYU SUFATTYO
1002615045  YODIA HADIT SADRA
1002615044  A.H ANGGARA
1002615057  QKI
1002615052  FAJAR FATUROCHMAN
1002615042  SEPTA SEPTYADI
1002615049  MONICA
1002615055  RAKA DESTA
1002615043  MUHAMAD RAJA IMAM
1002615048  MAULAN INDRA GUNAWAN
1002615046  RINA
1002615050  I GEDE SURYA SUBAGA
1002615053  RAHMAT S
1002615051  HERO YUDHANTO
1002615054  HARI ANDRIAN SW
1002615041  AGUS WAROENK
1002615058  SHINTA
1002615056  WAHYU ANGGORO T
JNE :
Jane Dorothy : TGRCW00078145017
Eka Milandari : TGRCW00078154817
Nugroho Harisusanto : TGRCW00078164617
Akbari : TGRCW00078184217
 
13 Maret 2017
JNT :
1002573319  RUBEN ANUGRAH
1002573306  WILLIS
1002573308  SOKA SATRIA
1002573304  RIMAN
1002573305  IRFAN RACHAM
1002573307  DENDI FRANS DARMAWAN
1002573309  ANDREAN DWIKI
1002573310  M  FADHLI
1002573318  ERIK
1002573317  ARFAN PANE
1002573316  LUH CHANDRA DEWI
1002573315  RIZQA A SETYAWAN
1002573314  MUHAMMAD FIKRY
1002573311  DENY DORIANSYAH
1002573312  OTTO FAUZI H
1002573313  SIERRA ASHARI SHALAT
1002573303  NINA
JNE :
Giovanni R : TGRCW00077383717
Putra M/Dyah : TGRCW00077414717
Herry Wijaya : TGRCW00077404917
Bayu Tri Anggoro : TGRCW00077393517
 
11 Maret 2017
JNT :
1002553038  TITO
1002553040  RIDHO PANGESTU
1002553041  M REDHA QADRI
1002553045  NURJANNAH
1002553044  ANDRE PERMANA AJI
1002553042  GERIDIO LAZARDI
1002553051  AYATULLAH
1002553052  ANDI MUSDALIFAH
1002553036  RIYAD
1002553037  NOVI ARITHA ANURADHA
1002553048  M ANSHAR
1002553039  HAFIDZ HAEKAL
1002553043  WAHYU IRFAN SAYOGA
1002553046  KRISTIEN
1002553047  HERI
1002553049  REVIN
1002553050  IVAN DWIGUSTIAN SIREGAR
1002553053  MASRIL RYA
 
10 Maret 2017
JNT :
1002537479  HENDI HENDIANA
1002537457  KSATRIA ARGA MAHENDRA
1002537464  LEONARD WIGUNA
1002537472  BOBBY JUNAEIDI
1002537478  RACHAMAH FOURDINA
1002537459  MUHAMAD JAELANI
1002537463  TAUFIQURAHMAN
1002537470  BAYU SUFATTYO
1002537475  HARRY NUGRAHA Y
1002537469  ENDI EFENDI
1002537465  WIRFAN ATMAJA
1002537473  ACHMAD YUSRON
1002537467  GAIA C M
1002537458  DECROWN PS
1002537468  GITRA SURYANA
1002537474  HARYO K WIBISONO
1002537455  PATEKKAI
1002537476  AKBAR
1002537477  GILANG R
1002537471  MUHAMMAD AL - HABSY
1002537462  HIDYRI EGA ACTRIAN
1002537481  EDI SUSANTO
1002537456  FAKSI R
1002537480  DR OKTOVIANDRI SAPUTRA
1002537454  KEMAL ITSNAKAAFI
1002537466  YEDHI HERYADIE
1002537460  ERWIN JUFRI
1002537461  MOH PANJI PAMUNGKAS
JNE :
Budi Purwanto : TGR6F0163604017
Heru Prasetyo ; TGR6F0163613817
 
9 Maret 2017
JNT :
1002506695  TRYAS ADYTIA
1002506694  EDY MASTARI
1002506693  FARID WADJI
1002506692  BUSYRAL KARIM
1002506691  RINI HARUMI WANASHITA
1002506690  HUDI ESTU
1002506689  HAIRAN NUR AMINI
1002506687  RIZKI RAHMAN
1002506686  WANDI INDRIAWAN
1002506685  STEVEN
1002506688  ROY RUMINNIGE
JNE :
Muhammad Saad : TGRH900661842117
Vioto Virajati : TGRH900661851917
Riezky Danang : TGRH900661861717
 
8 Maret 2017
JNT :
1002481906  ADITYA HARYANI
1002481909  MAHZUL ILHAM
1002481908  HENRY NUGROHO
1002481907  NEFO
1002481905  HATTA SYARIFUDIN
1002481903  MASRIL RYA
1002481900  NENY YULIANA
1002481896  RADI RAHMAN
1002481895  YANSEN
1002481894  MILAN
1002481892  BUDI NURANTO KURNIAWAN
1002481891  MUHAMAD IRFAN HANDAR BENI
1002481893  FAJAR ZARKASYI
1002481904  DANI PEBRIAN
1002481902  VERGO
1002481901  DAVID ANGDI
1002481898  HAMMUD SALIM
1002481897  RIYAN
1002481899  AJIE AFIUDIN
JNE :
Robi Kurniawan : TGRCW00071295717
Reno : TGRCW00071285917
Reno : TGRCW00071276117
Vincentius Venski : TGRCW00071266317
 
7 Maret 2017
JNT :
1002445808  PUTUT NA
1002445797  DANU HANDOKO PURNOMO
1002445799  MICO PUTRA ARMA
1002445809  ANGGA JATIKUSUMA
1002445796  GANJAR ABDUL ROHMAN
1002445802  HUDI ESTU
1002445795  ILHAM AKBAR
1002445798  RICKY RAHMAN
1002445800  IRHAM PRATAMA
1002445801  RIVKI MAULANA
1002445803  DONA YUSUF
1002445804  LEO AGUS WIBOWO
1002445806  IMAM PURWOKO
1002445807  WAHYU ANGGORO T
1002445805  HARI SUPRAPTO
JNE :
Kurnia Rachman : TGRCW00070096817
Dimas Adhi P : TGRCW00070077217
 
6 Maret 2017
JNT :
1002416579  NIPPO FAUNDRA KUMARA
1002416580  TRI RANO
1002416587  ADITHIA P
1002416578  YUBI
1002416582  MADE MARYANA
1002416577  DANAN
1002416576  BOBY JUNAIDI
1002416590  MUHAMAD SAFURI
1002416583  BAMBANG HARI S
1002416591  NATIGOOR BOY OLOAN  PASARIBU
1002416584  HADJI AYONG
1002416585  MICKY
1002416586  MIKHA MULLAWAN
1002416588  MULKAN SYARIF REZA
1002416589  ALFAJRI
1002416581  FADLAN ACHMAD
JNE :
Haferush : TGR6F01590154517
Henry : TGR6F01590134917
Siera Ashari S : TGR6F01590144717
 
4 Maret 2017
JNT :
1002396349  DIKI SIGIT
1002396344  PANJI
1002396339  ANGGA UMBARA
1002396338  RONI YANDRI
1002396335  AJIE AFIUDIN
1002396337  WAHYU RASULONG
1002396343  IMAM
1002396345  MEGAWATI ANNAS
1002396342  SHIL HAMMIY
1002396340  IBRAHIM DARMAWAN EFENDI
1002396336  MUNIF BAGASKARA
1002396346  ANGGA
1002396347  FARRAS NUR RIZKY
1002396348  DIMAS ADE
1002396341  AMIN FIRMAN
 
3 Maret 2017
JNT :
1002378753  ERIK JOACHIM
1002378754  ADY PRASETYO
1002378755  NOVI INDRIYANI
1002378756  ALEXANDER RISSARO
1002378764  ROY RUMINNIGE
1002378757  MUHAMMAD ARIEF
1002378760  RAMA
1002378761  OSHA
1002378762  KISNUL HANDIKA
1002378763  SINGGIH FITROH
1002378758  FARID WADJI
1002378759  AIVA
 
2 Maret 2017
JNT :
1002351330  M AMALUDIN ZINNI
1002351344  ANISAH UMAIRAH
1002351339  KIKI
1002351332  AHMAD BASIR
1002351342  WILFRED TANZIL
1002351346  ZAKI IBRAHIM
1002351345  RIZKA INTAN SAHARA
1002351343  WAHYU ANGGORO T
1002351341  MARCHEL IRAWAN
1002351338  IGUSTY NGURAH BAYU HANDAKA
1002351337  YEDHI HERYADIE
1002351336  BAGUS SUSANTO
1002351335  AYATULLAH
1002351333  TRIO PUTRA
1002351331  HYDRY EGA OCTRIYAN
1002351329  BRAMANTYO
1002351328  CRISTY TAMBA RITJI
1002351334  RYAN FITRANTO
1002351340  HYDRY EGA OCTRIYAN
1002351347  RAHMAT NOVRIYAN
1002351348  DIMAS
 
1 Maret 2017
JNT :
1002328910  MUHAMMAD FAUZI
1002328920  GEDDY PERMANA
1002328913  MUHAMMAD ALFARY
1002328917  R GAFUR
1002328918  RIKI VAN BASTEN
1002328915  FIRMANSYAH
1002328923  RINALDO BAGAS
1002328921  BRIAN FAHMIANTO
1002328919  ALAN JULIAN
1002328922  EDY MASTARI
1002328916  IRWAN
1002328914  ROBBY
1002328911  AGUS WAROENK
1002328912  DANY PRATAMA
JNE :
Nofa Harianto : TGRCW00063992517
Angga El Makky : TGRCW00063982717
Windu Puaji : TGRW00063972917
Chonny Damayanti : TGRCW00063963117
 
28 Februari 2017
JNT :
1002306390  WILIAM KURNIAWAN
1002306387  FAIZAL KEVIN
1002306396  ARY/ TOKO ADEBA
1002306400  AJIE ARIFUDIN
1002306391  FELIX SANTOSO
1002306395  ILHAM AKBAR
1002306386  MUHAMAD RAJA IMAM
1002306398  RISKY OKTIAWAN
1002306388  DANAN
1002306393  ANTHONI ASKARIA
1002306394  FAUZAN
1002306392  I GUSTI AYU
1002306389  IIE SUNGKONO
1002306397  CELVIN
1002306399  JONI
JNE :
Ricky Ferdian : TGRCW0006347117
Bayu Aji Firmansyah : TGRCW00063056917
Willis : TGRCW00063066717
Dandung Marsetyo : TGRCW00063076517
Hermawqan Ardiyanto : TGRCW00063086317
Martin Mariyanto : TGRCW00063096117
Rangga Pratama : TGRCW00063107517
Indra : TGRCW00063117317
 
27 Februari 2017
JNT :
1002287056  FADIL
1002287065  TIRTA
1002287064  BUNTORO ATMAJA
1002287053  DAMAR YANDA
1002287058  DIMAS PERMANA
1002287052  DEDI RETNO HARTANTO
1002287050  RENALDI FIRMAN
1002287048  AHMAD BASIR
1002287057  RIFQI RIZULLAH
1002287054  GANDY
1002287049  DIMAS LAVY
1002287068  RIAN HERMAWAN
1002287071  AHMAD LUAY
1002287072  ADITYA RIZKA
1002287062  MAHZUL ILHAM
1002287063  R MAULANA BERYL
1002287055  MAS GALIH
1002287051  FARIZQI UTAMA
1002287070  IQBAL
1002287066  PIPO
1002287073  ONI KURNIADI
1002287074  AHMAD RIDHO
1002287069  BPK JANES DAMOPOL
1002287067  DEVIN GURNING
1002287061  TORKIS SIMANJUTAK
1002287060  HENDRI PERMANA
1002287059  BAMBANG HARI S
JNE :
Ipan Dany S : TGRCW00062176417
Angga El Makky S : TGRCW00062217217
Calvin Ricardo : TGRCW00062207417
I Wayan Karya Putra N : TGRCW00062186217
Ola : TGRCW00062196017
 
25 Februari 2017
JNT :
1002266139  AGUS SUSENO
1002266137  RIDHO HERLAMBANG
1002266140  FALLA (ARICK)
1002266136  FOCUS VARIASI
1002266135  M ZAKARIA
1002266134  ILYAS ABDI
1002266138  AMIRUL RIZA
JNE :
Eka Ahmad Feri J : TGR6F01573074017
Risky : TGR6F01573064217
 
24 Februari 2017
JNT : 
1002247208  ERIK
1002247201  ADITYA RIZKA
1002247205  IBNU RAGIL
1002247203  RENDY MAULANA
1002247210  ARIANI NURDILA
1002247204  HENDRIK
1002247206  RIZKY RAKHMAT
1002247195  KEVIN LEONARDO
1002247197  RIYADUSH SALIHIN
1002247196  RIVAL
1002247198  HANDOYO PRIYADI
1002247199  PRIMA DITYA
1002247200  PUTRA W REMANTAN
1002247207  MEGI
1002247209  WIDIYO ANDRE
1002247202  ANTON KURNIAWAN
 
23 Februari 2017
JNT :
1002228311 SAMUEL (MUENG)
1002228299 HIDWAN
1002228298 DADAN WILDAN
1002228303 ELAN QISTINI
1002228301 ANDREW CHRISTIANTO
1002228310 WISHNU SETIAWAN
1002228314 DANAN
1002228302 AGUS FAISAL
1002228305 LUCKY KHAERUL FIKRI 
1002228304 ILHAM AKBAR
1002228309 DAUS
1002228307 FAJAR
1002228308 MU.AQSA
1002228297 ISMAIL BAYU
1002228313 RAUF TELSIR
1002228300 ARIE PUTRA
1002228306 AULIA RAKHMAT
1002228312 MUHAMMAD ZAKY
JNE :
Ridho Pangestu : TGRH900649900517
Widi Arif Ramdhan : TGRH900649959517
Anggi : TGRH900649969317
 
22 Februari 2017
JNT :
1002205730  BRAMANTYO
1002205733  RICO RIVARDI
1002205734  SARJIYONO
1002205743  DEDE SUHENDAR
1002205741  NICHOLAS ANDREW
1002205739  MUHAMMAD FUADI
1002205738  DWI SAPUTRA (PUTRA)
1002205744  IMAS YOGI KISWORO
1002205731  RONI TRISNAWAN
1002205742  MUHAMMAD YULI ARIFIN
1002205732  BAYU DITA
1002205746  ANGGA B UMBARA
1002205745  NASRUN
1002205735  ANDY GUNAWAN
1002205736  MARIO GIOVANNI
1002205740  EDDY
1002205747  MARK CAESAR A
1002205737  FRENGKY MATULINA
JNE :
TGRDN00000178217 : Achmad Khaerulloh
TGRDN00000197817 : Anto
 
21 Februari 2017
JNT :
1002185185 AIR LANGGA PUTRA
1002185182 JULIO
1002185193 SYARIEF  GRENLINE WISATA
1002185188 ISRAN FACHRY
1002185190 MOHAMAD SUKMA
1002185191 RICO SAMUEL
1002185179 WIWIK
1002185180 SOFIYA HAYULESTARI
1002185181 ANDI
1002185183 KRISNA DEWI
1002185184 YUDHA
1002185186 SALFANDI
1002185187 YOSI ZULDI
1002185192 IPUL/CITRA
1002185189 HERFIEN
1002185178 IBUK NURLIAZMI
JNE :
Jimmy Santoso : TGRD200799829117
 
19 Februari 2017
JNT :
1002167263 ANGGA JATIKUSUMA
1002167269 ROY RUMINNIGE
1002167250 ANGGA UMBARA
1002167251 R GAFUR
1002167266 HARI ARIYANTO
1002167256 ALIA
1002167253 KEVIN LEONARDO
1002167262 RUDI SWASTO
1002167261 RIMA NUARICA
1002167254 AJI AMAR
1002167252 BACHTIAR MUKHTI
1002167249 DANY SANJAYA
1002167268 TIGOS
1002167260 ALI ABDURAHMAN MAJID
1002167259 EDY MASTARI
1002167258 ERTA DWIPURNA
1002167264 BAMBANG SUPRIYONO
1002167257 AGUS WAROENK
1002167267 MUHAMMAD MUHAIMIN
1002167255 IPAN DONY SETIAWAN
1002167265 NANDY KURNIAWAN
JNE :
Frediyanto ; TGR6F01560373917
Asrul Iman : TGR6F01560365117
Charles Kurnia Mahono : TGR6F01560383717
 
18 Februari 2017
JNT :
1002149340 HARDIMAN
1002149341 ANGGA
1002149342 AGUSTINA DYAH UTAMI
1002149343 AKBARI
1002149332 EVA AGUSTIN
1002149333 AUDI FAHLEVI
1002149334 MALIK
1002149335 YASIN OKTARYAN
1002149344 YUDI
1002149336 CHRISTIAN BURA / TIAN
1002149346 DIMAS PERMANA
1002149331 DEDY DWISURYA
1002149347 ASEP RIDWAN
1002149345 MUHAMAD NAUFAL
1002149338 DEVIN GURNING
1002149339 AHMAD TAUFIQ
1002149337 RUSY JANUAR
1002149349 DIDING SUTARDI
1002149348 RIKI VAN BASTEN
888022916302 ARIEF SUBIYANTO
888022916303 ARIEF SUBIYANTO
 
17 Februari 2017
JNT :
1002128051 CALVIN ENRICO
1002128052 ANDRE GUNAWAN
1002128053 HERI BERTUS BAMBANG TRIATMOKO
1002128054 NOVI  KURNIAWAN
1002128055 FARID AKBAR
1002128039 PATRICK JUAN
1002128040 MEGI
1002128041 GABRIELLA HARTONO
1002128042 RIDNA
1002128043 MUHAMMAD AL - HABSY
1002128044 WERYANTO
1002128045 M MAULANA
1002128046 YUDHI
1002128047 FUAD ALHADI
1002128048 YUDA DWI AZHARIYADI
1002128049 MARK CAESAR A
1002128050 VINNI
JNE :
Ryan Ardian : TGR6F01556801717
Erdwin Martadinata : TGR6F01556790317
 
16 Februari 2017
JNT :
1002106263 MALIK
1002106262 EDO PUTRA
1002106261 MR PANOS
1002106260 NUR VADRIANDA
1002106259 FERNANDO MARAMIS
1002106258 ADITIA KURNIAWAN
1002106257 AVRIAN ARIATAMA
1002106256 RONI TRISNAWAN
1002106255 ANGGA
1002106254 ANINDYA MADA MAHENDRA
1002106223 MUSHLIH
1002106222 VINCENT
1002106221 WILLY SANDY
1002106220 RIFQI IMAM
1002106219 ZAKY SETIYA NUGRAHA
1002106218 TOMMY FITRIYANTO
1002106217 BUDI UTOMO
1002106216 MUHAMAD YUSUF DARMAWAN
1002106215 MALIK
1002106214 MALIK
1002106213 ALIA
1002106212 TRIBOWO
1002106211 SANDI
1002106210 RIZKY ARDIYANSA
1002106209 JOZEF RADITYA
1002106208 ZOFAR AMBALAS
 
15 Februari 2017
JNT :
1002092135 RIZAL YULIYANDI YUSVA
1002092131 ZUVARO DZAKWAN
1002092132 ERTA DWIPURNA
1002092133 TOTO
1002092137 YUSUF HASAN
1002092136 JOKO PRASETYO
1002092139 SUPRI GUDANG
1002092138 ADITYA HARI
1002092140 R GAFUR
1002092134 ROY RUMINNIGE
1002092142 KRISNA
1002092141 DENY KURNIAWAN
1002092143 MUHAMAD SAMSUL ARIFIN
 JNE :
Johanes Julianto : TGRH900645224117
Made Rama : TGRH900645214317
Aditya Perdana : TGRH900645193117
Muh.Yusuf : TGRH900645183317
 
14 Februari 2017
JNT :
1002076293 HERI ADI SAPUTRO
1002076302 ERVIN
1002076301 RUDI HALIM
1002076300 HENDRA MURDANI
1002076299 RINI HARTONO
1002076298 VERELL JULIANO
1002076297 ADI SETIAWAN
1002076295 M ZAKARIA
1002076291 BOBBY ADRIAN P
1002076290 HENDRI
1002076285 PRADITIYA RIZKY
1002076284 ANIS MARCO
1002076286 MUHAMMAD FARID NURUL IMAN
1002076283 HENGKY
1002076289 SETYA GUNAWAN
1002076288 MIFTAH ADITYA
1002076287 IVAN HIKMAWAN
1002076282 PUTUT NA
1002076292 ZAY
1002076296 STEVI PUTRA
1002076294 EGHIEZA
JNE :
Heru Prasetyo : TGR6F01544343717
Yassin Oktaryan : TGR6F01544333917
Arief Subiyantono : TGR6F01544324117
Nin Anita : TGR6F01544353517
 
13 Februari 2017
JNT :
1002053982 ARI FAUZAN
1002053972 ERIK JOACHIM
1002053973 BPK JAMES DAMOPOL
1002053974 EDBERT STEVEN
1002053975 CIPTA RAHARJA
1002053976 HENDRA SEFTIAN
1002053977 FREDI NASTY
1002053978 ILHAM AKBAR
1002053979 ANRY SP
1002053980 ADI PERMANA
1002053981 DIDIT ARTHAN
1002053971 M GILVY LANGGAWAN PUTRA
1002053969 GYAT HARRY NUGRAHA
1002053970 MONIC
1002053965 KIKI
1002053968 CHANDRA
1002053966 PUTU CHENDRA PRATAMA
1002053967 MILAN
1002053985 M ZAKARIA
1002053984 GILANG R
1002053983 I WAYAN KARYA PUTRA NEGARA
1002053964 CLARRY HUGH WIBISONO  DESIGNER PDAT2  -TP
  JNE :
Frizt : TGR6F01540782517
Bayu Yudha Perwira : TGR6F01540772717
Aan : TGR6F01540762917
Fauzan Hasani : TGR6F01540753117
Firman Muntana : TGR6F01540743317
I Dewa Gede Wira Satria M : TGR6F01540733517
Ridho Pangestu : TGR6F01540723717
Charisma Pringga : TGR6F01540713917
Muhamad Qari Aulawi : TGR6F01540704117
Ade Putra Gultom : TGR6F01540692717
Pedro Subeti : TGR6F01540682917
Aldy Surjanto : TGR6F01540792317
 
 
11 Februari 2017
JNT :
1002035632 RIZKY
1002035628 LEONARD WIGUNA
1002035625 GILANG FIKRIANO
1002035634 MUHAMAD JAELANI
1002035638 IRFAN FEBRIANTO
1002035639 ERDIAN
1002035640 AMMAR
1002035627 ENDRIAL MEIDY
1002035631 ERIK HARYANTO
1002035637 IKHSAN NURBA PRATAMA
1002035635 ERIK
1002035645 RIYAD
1002035644 YUDI TRISYANTO
1002035643 AHMAD FIHER
1002035642 MUCH AQSHA HAMID
1002035641 CIPTA RAHARJA
1002035633 ROCHA ARDIANSYAH
1002035630 MUHAMAD FAHRUROZI
1002035629 VINNI
1002035626 HERI
1002035624 RIZKY LAUNDRY
1002035623 MUNTANA RIFAI
1002035636 MAULIZAR PUTRA
1002035646 AHMAD NAJIB